Apple iPhone 14 для социальных сетей

Казалось бы, что объединяет таких людей как Магнус Карлсен, Энтони Блинкен и Виктория Маремуха? Они пользуются социальными сетями. С помощью Твиттера или Инстаграма теперь можно быстро оповещать широкую общественность о знаменательных жизненных событиях – шахматная победа (или поражение), государственные дела или рождения ребенка не останутся без должной огласки. Впрочем, соцсетями надо уметь пользоваться – Евгений Петросян или Леонид Якубович не получили бы так много подписчиков в Инстаграме без популярности за его пределами.

Девайсы для постинга

Современные соцсети требуют и современного оборудования, которое поможет в создании контента. Популярными видами наполнения социальных сетей до сих пор остаются фото и видео. Но теперь фотографии полнолуния в сентябре, сделанные на 3 мегапиксельную камеру, это удел любителей размытости и зернистости. Блогеры и другие активные пользователи таких платформ как Инстаграм и Тик Ток стараются выбирать гаджеты с камерой высокого разрешения. Такой выбор почти всегда гарантирует хорошее качество картинки и вследствие большое количество реакций на контент.

Конечно же, в создании наполнения для своего аккаунта не обойтись и без удобной клавиатуры для печати мыслей и идей. Также важно быстродействие устройства и его оптимизированность под используемые приложения. Смартфоны компании Apple как раз соединяют в себе вышеперечисленные возможности. Не стал исключением из правила и новый Apple iPhone 14, который представили 7 сентября 2022 года.

Преимущества новинки

Желающие использовать Apple iPhone 14 для ведения своих соцсетей получат:
  • Емкий аккумулятор, который поможет быть онлайн когда вам это нужно. Время работы до 20 часов не ограничивает вас пребыванием около розетки, позволяя создавать контент весь день даже вдали от цивилизации.
  • Улучшенную цветопередачу и детализацию дисплея, которые обеспечивают максимальную реалистичность изображения. Темные или яркие цвета повышают контрастность благодаря технологии OLED. Эти особенности 6.1" или 6.7" (для версии Plus) экрана помогут подробно разглядеть отснятый материал и обработать его в соответствии с вашими пожеланиями.
  • В 2,5 раза более чувствительные к свету 2 основные камеры по 12 мегапикселей. Ваши снимки теперь будут получаться отлично даже при плохом освещении.
  • Стабилизированную съемку видео в 4К со скоростью 24 кадра в секунду. Смартфон буквально превращается в кинокамеру с возможностью фокусировки на важных объектах сцены и автоматической сменой фокуса камеры. Теперь игра в баскетбол на видео будет выглядеть также динамично как и вживую.
  • Классные селфи за счет 12 мегапиксельной фронтальной камеры. Детализированные и почти бесшумные фото и видео, снятые на нее, помогут подробно передать то, чем вы захотите поделиться в сторис.
  • Быстрый процессор A15 Bionic, который не страшно нагрузить фото и видео редакторами. Процессор можно использовать по максимуму – он не боится перегрева из-за обновленного внутреннего дизайна корпуса.
  • Много места для фото и видео. Максимальное количество памяти в 14 модели достигает 512 мегабайт, а Apple iPhone 14 Pro Max доступен в версии на один терабайт.
Также экосистема Apple позволяет интегрировать и другие девайсы, например часы Apple Watch 8, которые помогут быть в курсе ответов и реакций на создаваемый вами контент. Широкая линейка цветовых решений смарт-часов позволяет подобрать подходящее устройство хоть под имеющийся смартфон, хоть под настроение.

«Нужные Люди» для социальных сетей

Как видно, смартфон Apple – хороший помощник для активного ведения социальных сетей. Таким же другом и советником для вас может стать компания «Нужные Люди». Мы с 2012 года предоставляем услуги:
  • SMM – продвижения бизнес-страниц в Инстаграме и Фейсбуке;
  • SEO – продвижения и оптимизации сайтов под поисковые запросы;
  • Web разработки сайтов.
Портфолио на сайте поможет вам ознакомиться с нашими работами. Связаться с компанией можно по телефону или через почту.